Manfredonia, il calendario della Prima Categoria: esordio in casa contro il Sannicandro. Fc fuori contro la Virtus Molfetta

1a giornata andata 23/09/18 ritorno 13/01/19

Manfredonia Calcio – Real Sannicandro
Virtus Molfetta – Fc Manfredonia
Canosa – Stornarella
Foggia Incedit – Borgorosso Molfetta
G.C. Cerignola – Ideale Bari
Soccer Modugno – Virtus Andria
Sport Lucera – Nuova Daunia Foggia
United Sly – Calcio Palo

 

2a giornata andata 30/09/2018 ritorno 20/01/19

Stornarella – Manfredonia Calcio
FC Manfredonia – G.C. Cerignola
Borgorosso Molfetta – Sport Lucera
Calcio Palo – Canosa
Ideale Bari – Soccer Modugno
Nuova Daunia Foggia – Virtus Molfetta
Real Sannicandro – Foggia Incedit
Virtus Andria – United Sly

 

3a giornata andata 07/10/18 ritorno 27/01/19

Manfredonia Calcio – Borgorosso Molfetta
Nuova Daunia Foggia – Fc Manfredonia
Canosa – Foggia Incedit
G.C. Cerignola – Calcio Palo
Soccer Modugno – Stornarella
Sport Lucera – Ideale Bari
United Sly – Real Sannicandro
Virtus Molfetta – Virtus Andria

 

4a giornata andata 14/10/18 ritorno 03/02/19

Foggia Incedit – Manfredonia Calcio
Fc Manfredonia – Sport Lucera
Borgorosso Molfetta – Nuova Daunia Foggia
Calcio Palo – Soccer Modugno
Ideale Bari – Virtus Molfetta
Real Sannicandro – Canosa
Stornarella – United Sly
Virtus Andria – G.C. Cerignola

 

5a giornata andata 21/10/18 ritorno 10/02/19

United Sly – Manfredonia Calcio
Fc Manfredonia – Ideale Bari
Canosa – Borgorosso Molfetta
G.C. Cerignola – Real Sannicandro
Nuova Daunia Foggia – Virtus Andria
Soccer Modugno – Foggia Incedit
Sport Lucera – Calcio Palo
Virtus Molfetta – Stornarella

 

6a giornata andata 28/10/18 ritorno 17/02/19

Manfredonia Calcio – Canosa
Borgorosso Molfetta – Fc Manfredonia
Calcio Palo – Virtus Molfetta
Foggia Incedit – United Sly
Ideale Bari – Nuova Daunia Foggia
Real Sannicandro – Soccer Modugno
Stornarella – G.C. Cerignola
Virtus Andria – Sport Lucera

 

7a giornata andata 04/11/18 ritorno 24/02/19

G.C. Cerignola – Manfredonia Calcio
Fc Manfredonia – Calcio Palo
Ideale Bari – Virtus Andria
Nuova Daunia Foggia – Stornarella
Soccer Modugno – Canosa
Sport Lucera – Real Sannicandro
United Sly – Borgorosso Molfetta
Virtus Molfetta – Foggia Incedit

 

8a giornata andata 11/11/18 ritorno 03/03/19

Manfredonia Calcio – Soccer Modugno
Virtus Andria – Fc Manfredonia
Borgorosso Molfetta – Ideale Bari
Calcio Palo – Nuova Daunia Foggia
Canosa – United Sly
Foggia Incedit – G.C. Cerignola
Real Sannicandro – Virtus Molfetta
Stornarella – Sport Lucera

 

9a giornata andata 18/11/18 ritorno 10/03/19

Sport Lucera – Manfredonia Calcio
Fc Manfredonia – Real Sannicandro
G.C. Cerignola – United Sly
Ideale Bari – Stornarella
Nuova Daunia Foggia – Foggia Incedit
Soccer Modugno – Borgorosso Molfetta
Virtus Andria – Calcio Palo
Virtus Molfetta – Canosa

 

10a giornata andata 25/11/18 ritorno 17/03/19

Manfredonia Calcio – Virtus Molfetta
Stornarella – Fc Manfredonia
Borgorosso Molfetta – Virtus Andria
Calcio Palo – Ideale Bari
Canosa – G.C. Cerignola
Foggia Incedit – Sport Lucera
Real Sannicandro – Nuova Daunia Foggia
United Sly – Soccer Modugno

 

11a giornata andata 02/12/18 ritorno 24/03/19

Fc Manfredonia – Manfredonia Calcio
Calcio Palo – Stornarella Calcio
G.C. Cerignola – Borgorosso Molfetta
Ideale Bari – Foggia Incedit
Nuova Daunia Foggia – Canosa
Sport Lucera – United Sly
Virtus Andria – Real Sannicandro
Virtus Molfetta – Soccer Modugno

 

12a giornata andata 09/12/18 ritorno 31/03/19

Manfredonia Calcio – Nuova Daunia Foggia
Foggia Incedit – Manfredonia Fc
Borgorosso Molfetta – Calcio Palo
Canosa – Sport Lucera
Real Sannicandro – Ideale Bari
Soccer Modugno – G.C. Cerignola
Stornarella – Virtus Andria
United Sly – Virtus Molfetta

 

13a giornata andata 14/12/18 ritorno 07/04/19

Ideale Bari – Manfredonia Calcio
Fc Manfredonia – Canosa
Calcio Palo – Real Sannicandro
Nuova Daunia Foggia – United Sly
Sport Lucera – Soccer Modugno
Stornarella – Borgorosso Molfetta
Virtus Andria – Foggia Incedit
Virtus Molfetta – G.C. Cerignola

 

14a giornata andata 23/12/18 ritorno 14/04/19

Manfredonia Calcio 1932 – Calcio Palo
Soccer Modugno – Fc Manfredonia
Canosa – Virtus Andria
Foggia Incedit – Stornarella
G.C. Cerignola – Nuova Daunia Foggia
Real Sannicandro – Borgorosso Molfetta
United Sly – Ideale Bari
Virtus Molfetta – Sport Lucera

 

15a giornata andata 06/01/19 ritorno 28/04/19

Virtus Andria – Manfredonia Calcio
Fc Manfredonia – United Sly
Borgorosso Molfetta – Virtus Molfetta
Calcio Palo – Foggia Incedit
Ideale Bari – Canosa
Nuova Daunia Foggia – Soccer Modugno
Sport Lucera – G.C. Cerignola
Stornarella – Real Sannicandro

 

 

 




Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*