Sport

Il calendario completo dell’Eccellenza Pugliese, girone A

Prima giornata 04.10.2020ritorno 10.01.2021

Corato-San Severo
Manfredonia-Città di Mola
Real Siti-Atletico Vieste
San Marco-U.C. Bisceglie
Orta Nova-Audace Barletta
Vigor Trani-Ostuni

riposa Barletta

Seconda giornata 11.10.2020 – ritorno 17.01.2021

San Severo-Manfredonia
Atletico Vieste-San Marco
Audace Barletta-Vigor Trani
Città di Mola-Barletta
Ostuni-Real Siti
U.C. Bisceglie-Corato

riposa Orta Nova

Terza giornata 18.10.2020 – ritorno 24.01.2021

Barletta-San Severo
Corato-Atletico Vieste
Manfredonia-U.C. Bisceglie
Real Siti-Audace Barletta
San Marco-Ostuni
Vigor Trani-Orta Nova

riposa Città di Mola

Quarta giornata 25.10.2020 – ritorno 31.01.2021

San Severo-Città di Mola
Atletico Vieste-Manfredonia
Audace Barletta-San Marco
Ostuni-Corato
Orta Nova-Real Siti
U.C. Bisceglie-Barletta

riposa Vigor Trani

Quinta giornata 01.11.2020 – ritorno 07.02.2021

Barletta-Atletico Vieste
Città di Mola-U.C. Bisceglie
Corato-Audace Barletta
Manfredonia-Ostuni
Real Siti-Vigor Trani
San Marco-Orta Nova

riposa San Severo

Sesta giornata 08.11.2020 – ritorno 14.02.2021

Atletico Vieste-Città di Mola
Audace Barletta-Manfredonia
Ostuni-Barletta
Orta Nova-Corato
U.C. Bisceglie-San Severo
Vigor Trani-San Marco

riposa Real siti

Settima giornata 15.11.2020 – ritorno 21.02.2021

San Severo-Atletico Vieste
Barletta-Audace Barletta
Città di Mola-Ostuni
Corato-Vigor Trani
Manfredonia-Orta Nova
San Marco-Real Siti

riposa U.C. Bisceglie

Ottava giornata 22.11.2020 – ritorno 28.02.2021

Atletico Vieste-U.C. Bisceglie
Audace Barletta-Città di Mola
Ostuni-San Severo
Real Siti-Corato
Orta Nova-Barletta
Vigor Trani-Manfredonia

riposa San Marco

Nona giornata 29.11.202 – ritorno 07.03.2021

San Severo-Audace Barletta
Barletta-Vigor Trani
Città di Mola-Orta Nova
Corato-San Marco
Manfredonia-Real Siti
U.C. Bisceglie-Ostuni

riposa Atletico Vieste

Decima giornata 06.12.2020 – ritorno 14.03.2021

Audace Barletta-U.C. Bisceglie
Ostuni-Atletico Vieste
Real Siti-Barletta
San Marco-Manfredonia
Orta Nova-San Severo
Vigor Trani-Città di Mola

riposa Corato

Undicesima giornata 13.12.2020 – ritorno 21.03.2021

San Severo-Vigor Trani
Atletico Vieste-Audace Barletta
Barletta-San Marco
Città di Mola-Real Siti
Manfredonia-Corato
U.C. Bisceglie-Orta Nova

riposa Ostuni

Dodicesima giornata 20.12.2020 – ritorno 28.03.2021

Audace Barletta-Ostuni
Corato-Barletta
Real Siti-San Severo
San Marco-Città di Mola
Orta Nova-Atletico Vieste
Vigor Trani-U.C. Bisceglie

riposa Manfredonia

Tredicesima giornata 03.01.2021 – ritorno 11.04.2021

San Severo-San Marco
Atletico Vieste-Vigor Trani
Barletta-Manfredonia
Città di Mola-Corato
Ostuni-Orta Nova
U.C. Bisceglie-Real Siti

riposa Audace Barletta

Redazione

ilSipontino.net dal 2005 prova a raccontare con passione ciò che accade sul Gargano ed in Capitanata. Per segnalare variazioni, rettifiche, precisazioni o comunicazioni in merito al presente articolo è possibile inviare email a redazione@ilsipontino.net

Articoli correlati

Back to top button